وزراء سابقون

ahmedou_jelvoune_mauritanien_de_la_sante

السيد أحمد ولد حدمين ولد جلفون

وزير الصحة

14/02/2013 – 09/02/2016

Mr. Ba housseinou Hamidou

السيد باحسينوحاميدو

وزير الصحة

22 /3/ 2011-13/02/2013

Dr. Cheikh El Moctar Ould Horma Ould Babana

د. الشيخ المختار ولد حرمه ولد ببانا

وزير الصحة

11/08/2009-21 /3/ 2011

Mme Zeinebou mint Mohamed

السيدة زينب منت محمد ولد النهاه

وزير الصحة

26/06/2009-10/08/2009

M. Mohamed Abdellahi O. Siyam

السيد محمد عبد الله ولد الصيام

وزير الصحة

 

31/08/2008-25/06/2009

Mr. Camara Bakary Harouna

السيد كامرا بكاري هارونا

وزير الصحة

15/07/2008-30/08/2008

Mr. Mohamed O. Mohamed El Hafedh O. Khlil

السيد محمد ولد محمدالحافظ ولد اخليل

وزير الصحة

11/05/2008-14/07/2008

Mr. Mohamed Lemine O. Raghani

السيد محمد الأمين ولد الرقاني

وزير الصحة

28/04/2007-10/05/2008

Mr. Saadna O. Bahaida

السيد سعدنا ولد ابحيده

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

10/08/2005-27/04/2007

Mr. Mohamed Lemine O. Selmane

السيد محمدالأمين ولد سلمان

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

25/07/2004-09/08/2005

Mr. Isselmou O. Abdel Kader

السيد إسلم ولد عبد القادر

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

13/11/2003-24/07/2004

Mr Hamma Ould Soueilim

السيد حم ولد اسويلم

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

07/07/2003-12/11/2003

Mr Med Mahmoud Ould Jaavar

السيد محمد محمود ولد جعفر

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

27/10/2002-06/07/2003

Mr Diop Abdoul Hemet

السيد ديوب عبدول همت

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

05/11/2001-26/10/2002

Mr Boidjiel Ould Houmeid

السيد بيجل ولد حميد

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

28/01/2001-04/11/2001

Mr Mohamed Mahmoud Ould Merzoug

السيد محمد محمود ولد مرزوك

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

12/09/2000-27/01/2001

Mme Ba Diye

السيدة ديابا

وزيرة الصحة والشؤون الاجتماعية

18/12/1997-11/09/2000

Mr. Mohamed Mahmoud O. Dahmane

السيد محمد محمود ولد دحمان

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

05/01/1997 -17/12/1997

Mr. Sow Abou Demba

السيد صو أبو دمبا

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

12/02/1996-04/01/1997

Mr. Camara Ali Gueladio

السيد كمارا علي كلاديو

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

15/12/1995 -11/02/1996

Mr. Sghair O. MBareck

السيد اسغير ولد امبارك

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

09/10/1995 -14/12/1995

Mr. Mohamed O. Amar

السيد محمد ولد اعمر

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

09/11/1993 -08/10/1995

M. Ahmed O. Ghnahallah

السيد محمد ولد اغناه الله

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

03/01/1993 -08/11/1993

Mr. Camara ModyMohamed

السيد كمارامودي محمد

وزير الصحة والشؤون الاجتماعية

20/04/1992 -02/01/1993